Наши клиенты

Газпром Алые Паруса торговый центр «Европарк» Автомир торговый центр «КМ/Ч-Химки» сеть магазинов «Магнолия»
Все клиенты

Дата публикации: 22.04.2013

Завершила свою работу выставка «Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Озеленение»

С 18 по 21 апреля при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинск, Министерства строительства, инфраструктуры, дорожного хозяйства Челябинской области в г. Челябинск по адресу: ул.Труда 183 ТРК "Гагарин Парк" проходила девятая межрегиональная выставка

Цели выставки - стимулирование загородного строительства и распространение новых форм ландшафтной архитектуры, развитие садоводческой культуры, садоводческих организаций и товариществ области, знакомство с новейшими технологиями выращивания и сохранения садово-парковых и декоративных растений. Выставка продемонстрировала современные строительные и отделочные материалы, тенденции в развитии загородного малоэтажного строительства.

Также на выставке были представлены приятные мелочи, которые способны украсить жизнь в загородном доме. На выставке можно было приобрести не только полюбившиеся, но и новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал. Участники выставки давали подробную консультацию по интересующим вопросам.

В рамках выставки прошли презентации архитектурных и дизайнерских мастерских, индивидуальных авторских проектов, фирм – производителей, которые представили последние разработки в области современных строительных материалов, технологий и оборудования.

Традиционно выставка объединяет более ста тридцати участников со всей страны: из Москвы, Ярославля, Тюмени, Уфы, Перми, Волгограда, Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области. Выставка «Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн. Озеленение» стала традиционным местом встреч, обмена опытом и демонстрации последних достижений в мире дачного строительства, ландшафтного дизайна и садоводства не только для профессионалов, но и для любителей, став ежегодным событием в жизни города Челябинска.