Наши клиенты

Газпром Алые Паруса торговый центр «Европарк» Автомир торговый центр «КМ/Ч-Химки» сеть магазинов «Магнолия»
Все клиенты

Дата публикации: 17.04.2013

Выставка «Фазенда-2013» откроет секреты райского сада

С 18 по 28 апреля в Москве, на территории Легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА, пройдет 24-я Специализированная выставка-ярмарка для дачников и садоводов «Фазенда — 2013». Традиционно организатором выставки выступила ООО «КАПИТЕЛЬ С».

«Фазенда — 2013» — это отличная возможность не только приобрести всё необходимое для дачи и сада, но и получить грамотные консультации и советы специалистов. В рамках обширной деловой программы посетители узнают, как создать маленький уголок природы вокруг себя и как улучшить ландшафтный дизайн, грамотно организовать свободное пространство, а также место, где будете комфортно отдыхать душой и телом.

В выставке примут участие компании-производители из Москвы, Московской области, а также из Краснодарского края и Зауралья. Грамотные специалисты проведут мастер-классы по флористике, ландшафтному дизайну, а также помогут с решением вопросов садоводства профессиональными советами и консультациями. Посетив выставку, вы обязательно узнаете, какие цветы сажать на солнечную сторону, а какие любят тень, какие яблоки спеют раньше, и какого ухода требуют деревья и кустарники. «Фазенда-2013» — это уникальная возможность узнать все секреты мастерства и превратить свою дачу в райский уголок.