Наши клиенты

Газпром Алые Паруса торговый центр «Европарк» Автомир торговый центр «КМ/Ч-Химки» сеть магазинов «Магнолия»
Все клиенты

Дата публикации: 24.04.2013

В Самаре пройдет выставка, посвященная коттеджному строительству

В Самаре с 25 по 28 апреля в выставочном центре «Экпо Волга» пройдет V Межрегиональная выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство».

Участниками выставки станут более 150-ти компаний из городов России и зарубежья, которые продемонстрируют новейшие архитектурные решения, технологии строительство индивидуальных жилых домов, бань, саун и бассейнов, каминов и печей. Кроме того, на выставке будут представлены строительные и изоляционные материалы, инженерные сети, коммуникации и все то, что имеет отношение к малоэтажной застройке.

Также посетителям будут продемонстрированы предложения рынка готовой недвижимости как в России, так и за рубежом. Профессионалы расскажут об особенностях приобретения недвижимости за границей, сориентируют в ценовых предложениях и подберут оптимальный вариант.

Не останется без внимания такой важный элемент индивидуального строительства, как ландшафтный дизайн. Салон «Сады Семирамиды» представит все необходимое для дизайна и благоустройства приусадебного участка.

Всем желающим представится уникальная возможность получить бесплатную консультацию от дизайнеров и архитекторов по вопросам проектирования и планировки загородных домов.

А главным событием выставки станет розыгрыш земельного участка под индивидуальное строительство в коттеджном поселке «Удача».