Наши клиенты

Газпром Алые Паруса торговый центр «Европарк» Автомир торговый центр «КМ/Ч-Химки» сеть магазинов «Магнолия»
Все клиенты

Дата публикации: 15.07.2013

Сквер Немцова тюменцы украсят с помощью ландшафтного дизайна

В Тюмени в День города, 27 июля, пройдет открытый лэнд-арт фестиваль «В гармонии с природой», посвященный празднованию 427-й годовщины основания города. К участию приглашаются профессиональные и любительские коллективы, семейные, школьные команды, художники, ландшафтные дизайнеры и и представители других творческих профессий.

Каждая команда должна подготовить одну композицию из природного материала: веток, сучьев, камней, травы, сена, сухих листьев по своему индивидуальному проекту. Использование комнатных и садовых растений в контейнерах, гвоздей, клея, скотча, металлических, пластиковых элементов не допускается, сообщили в управе ЦАО Тюмени.

На территории сквера Немцова каждому участнику выделят место, на котором он разместит свою композицию. Ее создание необходимо закончить к 13 часам 27 июля. Окружающий пейзаж участка также должен использоваться как составная часть художественного пространства.

Для участия в фестивале необходимо до 22 июля направить заявку по адресу: улица Республики, 36, управа Центрального административного округа, организационный отдел, кабинет 207; факс: 64-20-43, 64-20-43, 46-29-98. Также можно отправить письмо на электронную почту Написать письмо.

Подведение итогов и награждение победителей и участников фестиваля пройдет на одной из центральных площадей округа в День города – 27 июля. Положение фестиваля и форму заявки можно посмотреть