Наши клиенты

Газпром Алые Паруса торговый центр «Европарк» Автомир торговый центр «КМ/Ч-Химки» сеть магазинов «Магнолия»
Все клиенты

Дата публикации: 06.05.2013

Компания Зеленая стрела обучит всех новичков правильному ландшафтному дизайну

Известный предприниматель Д. Баранов пережив, сразу несколько очень крупных жизненных потрясений, поэтому он на собственном опыте показал, после тридцати пяти лет, еще возможно полностью поменять свою жизнь и организовать, к примеру, абсолютно любой бизнес мечты. Ландшафтное проектирование и ландшафтный дизайн в петербурге, то есть благоустройство и озеленение города, сразу занимаются примерно двести разных компаний, среди которых двадцать, тридцать компаний, относительно крупные и очень известные.

Итак, до конца 2003 года тогда еще очень молодой предприниматель был вполне успешным владельцем нескольких книжных магазинов в Белоруссии. Но в новом 2004 году его жизнь резко изменилась: он, к сожалению, развелся, затем потерял свой успешный бизнес и вдобавок ко всему еще перенес тяжелую болезнь. Когда он немного пришел в себя, он ушел на несколько дней в лес, Дмитрий рассказывает что очень долго сидел у костра и думал, чем ему заняться, что сделает его поистине счастливым. Потом он резко вспомнил, что в детстве он всегда интересовался растениями.

Его детская задумка привела к созданию компании по обучению ландшафтному дизайну и организации образовательных экскурсий по ботаническим и частным садам. Сегодня его ежемесячные курсы, семинары, конференции посещают примерно двести специалистов со всех городов и областей. К тому же, его известная компания с прошлого года стала продавать интересные поездки по разным садам не только Северо – Запада, но и начала продавать путевки за пределы России, отвозя, группы по двадцать пять человек, к примеру, в парки разных частных замков и поместий во Франции. Пока ежемесячная прибыль фирмы, составляет около ста тысяч рублей, но в течение двух лет предприниматель планирует ее утроить