Наши клиенты

Газпром Алые Паруса торговый центр «Европарк» Автомир торговый центр «КМ/Ч-Химки» сеть магазинов «Магнолия»
Все клиенты

Дата публикации: 18.07.2013

Секреты ландшафтного дизайна

25 июля (четверг) в 18.00 в культурном центре «Дом Озерова» пройдёт очередной Арт-клуб, посвящённый секретам ландшафтного дизайна.

В рамках персональной выставки художественных работ Анастасии Артемьевой-Бородиной стартует новый персональный проект студии дизайна «ArtemievA» (г. Москва).

Анастасия Артемьева-Бородина – профессиональный ландшафтный архитектор-инженер, первое образование - ученый-агроном. Работала в составе ведущих московских компаний, принимала участие в разработке зарубежных проектов. За восемь лет деятельности спроектировала и реализовала десятки частных и городских территорий в Москве, Московской области и других городах России, а также за рубежом (Черногория).

За это время выработала собственный профессиональный принцип, в основе которого лежит создание интересной неповторимой концепции, детальная разработка и качественное воплощение проектного решения. Создание художественно образа формируется под воздействием различных видов искусств: живописи, литературы, музыки, кинематографа.

В программе Арт-клуба:

- Анастасия поделится своими взглядами на современный ландшафтный дизайн, а также личным опытом в ландшафтной индустрии;

- будут затронуты вопросы, касающиеся инженерно-строительной части проектирования как важнейшего элемента любого профессионального проекта;

- интерактив для зрителей: разделившись на группы, они смогут самостоятельно разработать концепцию частной или парковой территории на заданную тему, подобрать элементы, отражающие определённую художественную идею.

Вход свободный.